STMicroelectronics M25P40-VMP6
4 Mbit, Low Voltage, Serial Flash Memory With 40MHz SPI Bus Interface | IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8VFDFPN
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics M25P40-VMP6.
IHS
Datasheet51 pagine19 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics M25P40-VMP6 fornite dai suoi distributori.
EAR99 Surface Mount M25P40 Tube ic memory 50MHz 40mus 5mm 0.00001A
IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8VFDFPN