STMicroelectronics M25P40-VMN6P
Flash Mem Serial-SPI 2.5V/3.3V 4M-Bit 512K x 8 8ns 8-Pin SO
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics M25P40-VMN6P.
IHS
Datasheet53 pagine18 anni fa
DigiKey
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics M25P40-VMN6P fornite dai suoi distributori.
4 MBIT (512K X 8) LOW VOLTAGE, SERIAL FLASH MEMORY WITH 40 MHZ OR 50 MHZ SPI BUS INTERFACE Flash, 512KX8, PDSO8
SERIAL FLASH 4MEG (M25P40) SO 0SO 08 .15 JEDEC<AZ
512K X 8 FLASH 2.7V PROM PDSO8
Serial Flash Memory IC; Clock Frequency Max Fs:50MHz; IC Generic Number:25P40; Leaded Process Compatible:Yes; Memory Configuration:512K x 8; Memory Size:4Mbit; Package/Case:8-SOIC; Serial Flash Type:SPI Serial RoHS Compliant: Yes