STMicroelectronics FERD30M45CR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 30A 3-Pin I2PAK Tube
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics FERD30M45CR.
element14 APAC
Datasheet10 pagine13 anni fa
STMicroelectronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-07-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2024-02-18
Parti correlate
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTTH2002CR
HIGH EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 100V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTPS30L30CR
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics FERD30M45CR fornite dai suoi distributori.
FIELD EFFECT RECTIFIER Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 45V V(RRM), Silicon
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 45V, TO-262; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 45V; Forward Current If(AV): 30A; Diode Configuration: Dual Common Cathode; Forward Voltage VF Max: 470mV; Reverse Recovery Time trr Max: -; Forward Su