STMicroelectronics EMIF08-1502M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics EMIF08-1502M16.
IHS
Datasheet10 pagine20 anni fa
STMicroelectronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics EMIF08-1502M16 fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
FILTER RC(PI) 170 OHMS ESD SMD