STMicroelectronics EMIF08-1005T16
8 lines IPAD™ low capacitance EMI filter and ESD protection in thin micro QFN
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics EMIF08-1005T16.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics EMIF08-1005T16 fornite dai suoi distributori.
EMI Filter 0.05A Flat Style SMD T/R
Data Line Filter, 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD