STMicroelectronics EMIF08-1005M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection, 110MHz, 6V, QFN-16L, RoHS, Tape And Reel
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics EMIF08-1005M16.
STMicroelectronics
Datasheet10 pagine20 anni fa
Components Direct
Newark
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics EMIF08-1005M16 fornite dai suoi distributori.
STMicroelectronics SCT
Emi Filter W/Esd Protection, 8Line, Qfn Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF08-1005M16
EMI Filter Circuits 8lin lw cpcitnc EMI 45pF -35 @ 900MHz
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
EMI FILTER+ESD Prot. 8V 8-Line