STMicroelectronics EMIF02-1003M6
2-line EMI filter and ESD protection, 180MHz, 5V, QFN-6L, RoHS, Tape And Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics EMIF02-1003M6.
Arrow Electronics
Datasheet10 pagine20 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+34.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics EMIF02-1003M6 fornite dai suoi distributori.
STMicroelectronics SCT
Common Mode Filter, Esd, Uqfn-6 Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF02-1003M6
EMI Filter Circuits 2line IPAD EMI flter 30pF -25db @ 900MHz
100¦¸ 2 2 900MHz RC(Pi) 30pF UFDFN-6 1.45mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 6 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
FILTER RC(PI) 100 OHMS ESD SMD