Steward LI0805H151R-00
Ferrite 800MA 150 Ohm 0805 SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward LI0805H151R-00.
IHS
Datasheet4 pagine24 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Steward LI0805H151R-00 fornite dai suoi distributori.
FERRITE 800MA 150 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.8A, 2 Pin(s)