Steward HZ0805E601R-00
Ferrite Beads Chip Bead 600Ohm 100MHz 500mA 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward HZ0805E601R-00.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Steward HZ0805E601R-00 fornite dai suoi distributori.
FERRITE 500MA 600 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.5A, 2 Pin(s)