Steward HZ0603B102R-00
Ferrite 200MA 1000 Ohm 0603 SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward HZ0603B102R-00.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Steward HZ0603B102R-00 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.2A, 2 Pin(s)