Steward HI2220P601R-00
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 4A, 2 Pin(s)
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward HI2220P601R-00.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Steward HI2220P601R-00 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 600 OHM 2220 1LN
FERRITE 4A 600 OHM 2220 SMD