Steward HI1206T500R-00
Ferrite Bead 50 Ohm 1206 1LN
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward HI1206T500R-00.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Descrizioni
Descrizioni di Steward HI1206T500R-00 fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)