Steward CM4545Z131B-00
Choke Common Mode 130 Ohms Pcb
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward CM4545Z131B-00.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Descrizioni
Descrizioni di Steward CM4545Z131B-00 fornite dai suoi distributori.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS PCB
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A, 8 Pin(s)