Steward CM2722R201R-00
Choke Array Com Mode 200 Ohm SMD
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward CM2722R201R-00.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Steward CM2722R201R-00 fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 4 Function(s), 5A, 8 Pin(s)