Standex-Meder Electronics PQ3218-3R3-70-T
Inductor Planar Wirewound 3.3uH 70A 0.0011Ohm DCR Solder Tab Automotive Bulk
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine12 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Standex-Meder Electronics PQ3218-3R3-70-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.3UH 70A 1.1 MOHM TH
3.3 /70A PLANAR INDUCTOR H -18MM LOW PROFILE WIRE WOUND
PQ Nonstandard 1.260Lx0.886W 32.00mmx22.50mm 3.3muH
80A 70A 3.3¦ÌH 1.1m¦¸ , 32mm*22.5mm*18.5mm
Planarinductor PQ32 3,3uH 70 A