Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Stackpole Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ZV14K1210J501N fornite dai suoi distributori.
VARISTOR 22V 400A 1210