Stackpole Electronics SV600K23B
Varistor 600VAC Through Hole Radial Leaded Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics SV600K23B.
Stackpole Electronics
Datasheet5 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics SV600K23B fornite dai suoi distributori.
MOV, 600V (Vrms), 10%, 23mm