Stackpole Electronics SM6227FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.32V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsSM4124FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.14V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Stackpole ElectronicsSM8035FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Stackpole ElectronicsSM4124JT110R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.83V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics SM6227FT100R fornite dai suoi distributori.
RES, WW, 6227, 100 ohm, 1%, 3W