Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Stackpole Electronics
Datasheet27 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RV471K14T-HE fornite dai suoi distributori.
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm