Stackpole Electronics RSF1FB165R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 165ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics RSF1FB165R.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1622329-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 165ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622329-1
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 165Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR0204F180R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RSF1FB165R fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 165 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
RES, MO, 1W, 165 ohm, 1%