Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF5110V
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07511RL
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25 W, 1 %, 100 Ppm, 511 Ohm, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-07511RL
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RNCP 1206 0.5 W 511 O ±1% ±100 ppm/°C Anti-Sulfur Thin Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RNCP 0.122Lx0.059W 3.10mmx1.50mm 0.5W 1/2W 511Ohm ±100ppm/C
RES, 511 ohm, 1206, 1%, 100 ppm, 0.5W