Stackpole Electronics RNCP1206FTD475R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.19%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-07475RL
Res Thick Film 1206 475 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-10475RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 475ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RC Series 1206 0.25 W 475 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 430 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RNCP1206FTD475R fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 475 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RNCP Series 475 Ohm ±1 % 0.5 W Thin Film Through Hole Fixed Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RNCP 0.122Lx0.059W 3.10mmx1.50mm 0.5W 1/2W 475Ohm ±100ppm/C
RES 1206 475 OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
RES, 475 ohm, 1206, 1%, 100 ppm, 0.5W