Stackpole Electronics RMCF2010FT698R
Res Thick Film 2010 698 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07698RL
Res Thick Film 2010 698 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-07680RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 750 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 681ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 750Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 715ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RMCF2010FT698R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 698ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 698Ohm ±100ppm/C
698¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm