Stackpole Electronics RC14KT100K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 100000ohm, 250V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics RC14KT100K.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
Future Electronics
Stackpole Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRC14JB100K
Res Carbon Composition 100K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
TE Connectivity1614976-1
Res Metal Film 100K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL / 100 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RC14KT100K fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR RC 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±10%
Res Carbon Composition 100K Ohm 10% 1/4W Molded AXL Thru-Hole T/R
RES, CC, 1/4W, 100 Kohm, 10%