Stackpole Electronics RC14JB20K0
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics RC14JB20K0.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF12JT20K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J20K
Res General Purpose Carbon Film 20k Ohm 5% 1/3W 0ppm/°C to -450ppm/°C Conformal Axial Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCFM14JT20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityROX3SJ20K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879351-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RC14JB20K0 fornite dai suoi distributori.
Res Carbon Composition 20K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
RES, CC, 1/4W, 20 Kohm, 5%
RES 20K OHM 5% 1/4W AXIAL