Stackpole Electronics KAL10FB1R00
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics KAL10FB1R00.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Res Wirewound 1 Ohm 1% 12.5W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite40F1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite40F1R0
Res Wirewound 1 Ohm 1% 10W ±50ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite80F1R0
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics KAL10FB1R00 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 1ohm, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À50ppm/¡æ 1¦¸ 12.5W 19.05mm*20.32mm*10.7mm
RES, WW, ALUM, 10W, 1 ohm, 1%
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W