Stackpole Electronics HMC0805JT250M
Res Thick Film 0805 250M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Stackpole Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics HMC0805JT250M fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0805 250MegaOhm 5% 1/8W Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 250000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR HMC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 250MOhm ±500ppm/C