Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
Prezzo e stock
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V fornite dai suoi distributori.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603