Stackpole Electronics ESDU02A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ESDU02A12VR17V fornite dai suoi distributori.
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
VARISTOR 17V 0402