Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V
Trans Voltage Suppressor Diode, 5.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Stackpole Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.44%
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ESD03A5V5R17V fornite dai suoi distributori.
ESD SUP, 0603, 5.5Vdc, 17V clamp
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESD Suppressor Diode Diode Array 5.5V 17Vc 2-Pin SMD T/R
WIRE-WOUND RESISTORS
VARISTOR 17V 0603
5.5V 17V 0603