Stackpole Electronics ESD03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R - Tape and Reel
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Stackpole Electronics
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-81.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ESD03A12VR17V fornite dai suoi distributori.
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 17Vc 2-Pin SMD T/R