Stackpole Electronics ESD02A12VR25V
Trans Voltage Suppressor Diode, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Stackpole Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ESD02A12VR25V fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 25V clamp
ESD Suppressor Diode Diode Array 12V 25Vc 2-Pin SMD T/R