Stackpole Electronics CV5140K07T-05
Var 140VAC 180VDC 1200A 220V Th
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetCV5140K07T-0501200
4d
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CV5140K07T-05 fornite dai suoi distributori.