Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0
Res Metal Foil 2010 0.05 Ohm 1% 1.5W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Stackpole Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CSNL2010FT50L0 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1.5W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SHUNT, 2010, 0.05 ohm, 1%, 1.5W
50m¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À50ppm/¡æ 2010 5.08mm*2.54mm*900¦Ìm