Stackpole Electronics AV14K2220T202N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 2220, 2000A
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics AV14K2220T202N fornite dai suoi distributori.
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.01uF 10A 24V 2220 SMD T/R
VARISTOR 24V 1.2KA 2220