Stackpole Electronics AV14K2220T202
Var Mlv 14VAC/16VDC 2000A 24V 2220 SMD T/r
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics AV14K2220T202 fornite dai suoi distributori.