SR Components DC-9-600-2.1
9 VDC 600mA 2.1mm x 5.5mm fe
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di SR Components DC-9-600-2.1 fornite dai suoi distributori.
9 VDC 600mA 2.1mm x 5.5mm fe