SR Components DC-12-500-2.1
AC-DC 12V 500 mA, 2.1mm fem
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di SR Components DC-12-500-2.1 fornite dai suoi distributori.
AC-DC 12V 500 mA, 2.1mm fem