SR Components AC-12-1.0-3.5P
AC to AC 12V 1000mA 3.5mm m
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di SR Components AC-12-1.0-3.5P fornite dai suoi distributori.
AC to AC 12V 1000mA 3.5mm m