Sprague 192P473X9080
Film Capacitor, Polyester, 80V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sprague 192P473X9080.
IHS
Datasheet5 pagine17 anni fa
Mouser
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sprague 192P473X9080 fornite dai suoi distributori.
Film and Foil Axial Capacitors .047uF 80v 10%
Film Capacitor; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:192P; Voltage Rating:80V; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Termination Type:Axial Leaded; Leaded Process Compatible:No; Peak Reflow Compatible (260 C):No ;RoHS Compliant: No