Sprague Goodman GXC60003
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 6pF Min, 60pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sprague Goodman GXC60003.
IHS
Datasheet9 pagine24 anni fa
X-ON
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.90
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trimmer Capacitor, 3 pF to 33 pF, 250 V, Top/Bottom Adjust
Sprague GoodmanGXA36000
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 4.5pF Min, 36pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Sprague Goodman GXC60003 fornite dai suoi distributori.
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH