Spectrol HPC0603A0R2AXMT1
Silicon Capacitors 0.2pF 50V +/-0.05pF
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Spectrol HPC0603A0R2AXMT1.
Mouser
Datasheet5 pagine18 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Spectrol HPC0603A0R2AXMT1 fornite dai suoi distributori.
Alias del produttore
  • SPEC
  • SPE
  • SPECTROL ELECTRONICS
  • SPECTRL
  • SPECT
  • SPECTL
  • SPECTROL VISHAY
  • SPECTROL ELECTRONICS CORP
  • VISHAY-SPECTROL
  • SPECTROL ELECT
  • SPECTRO
  • Spectrol Sfernice Vishay
  • Vishay-Spectrol Electronics
  • SPECTROL ELECT CORP
  • SPECTROL 15W