Eaton MS3114E12-10S
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton MS3114E12-10S.
IHS
Datasheet1 pagina17 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+190%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-02-15
Parti correlate
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(025)
Amphenol IndustrialPT02A-12-10SZ
Amphenol IndustrialPT02A-12-10S(023)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*26.18mm
ITT / CannonKPT02E12-10SY
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descrizioni
Descrizioni di Eaton MS3114E12-10S fornite dai suoi distributori.
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port