Eaton 851-00E16-26P50
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton 851-00E16-26P50.
IHS
Datasheet76 pagine7 anni fa
Datasheet80 pagine9 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2009-02-09
Parti correlate
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Connector MIL-C-26482G Circular M 19 POS Solder ST Jam Nut 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-16-26S(025)
Amphenol IndustrialPT02A-16-26S(025)
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Socket Solder Straight Box Mount
Amphenol IndustrialPT02P-16-26S
Descrizioni
Descrizioni di Eaton 851-00E16-26P50 fornite dai suoi distributori.
Conn Circular PIN 26 POS Solder ST Flange Mount 26 Terminal 1 Port
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 26pin Aluminum Alloy 7.5A , , 32.7mm*31.29mm
Wall Mount Receptacle | Souriau-Sunbank by Eaton 851-00E16-26P-50
851 26C 26#20 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton 85100E1626P50