Sola/Hevi-Duty HS12F3AS
Transformer 3000VA 120/208, 240, 277VAC Primary 120/240VAC 25/12.5A Secondary
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sola/Hevi-Duty HS12F3AS.
Farnell
Datasheet10 pagine12 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+89.37%
Descrizioni
Descrizioni di Sola/Hevi-Duty HS12F3AS fornite dai suoi distributori.
DISTRIBUTION TRANSFORMER; Wall Mount Transformer Type: Encapsulated Non-Ventilated; Secondary Voltages: 120V, 240V; Power Rating: 3kVA; Frequency Range: 60Hz; Product Range: HS Series; Current Rating: 25A; 91B6376
Distribution Transformer; Potencia Nominal:3Kva; Transformador De Aislamiento Tensión Primaria:120V, 208V, 240V, 277V; Tensiones Del Secundario:2 X 120V; Intensidad Nominal:25A; Tipo De Conector:-; Altura Externa:12"; Frecuencia:60Hz |Solahd HS12F3AS