SMC ZPT40UNJ50-06-A14
Flat Vacuum Pad, Rotating Buffer, 40MM, Nbr, 50MM Stroke, 6MM VAC, M14MT
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SMC ZPT40UNJ50-06-A14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%