SMC KQ2T12-16A
SMC Pneumatics Fitting; Tee; 12mm Tube OD; 16mm OD; White; Brass Body
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SMC KQ2T12-16A.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet0 pagine0 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.10%
Descrizioni
Descrizioni di SMC KQ2T12-16A fornite dai suoi distributori.
Push-Fit Tee Fitting, Push-to-Connect x Push-to-Connect x Push-to-Connect, 12 x 16mm Tube OD
KQ2 PNEUMATIC TEE TUBE-TO-TUBE ADAPTER, PUSH IN 12 MM