Skyworks Solutions 550AA155M520DG
Oscillator VCXO 155.52MHz ±100ppm (Stability) LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD Coil Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Skyworks Solutions 550AA155M520DG.
IHS
Datasheet15 pagine19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2007-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Skyworks Solutions 550AA155M520DG fornite dai suoi distributori.
LVPECL Output Clock Oscillator, 155.52MHz Nom
XTAL OSC VCXO 155.5200MHZ LVPECL