SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
SiTime Direct
Datasheet12 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E fornite dai suoi distributori.
SMD Silicon Oscillator 50MHz 3.3V 2pF 6-Pin PQFD T/R
1 to 220 MHz, AEC-Q100 Ultra-low Jitter Differential XO