SiTime SIT9365AC-2B2-33E100.000000G
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Datasheet16 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT9365AC-2B2-33E100.000000G fornite dai suoi distributori.
Crystal Clock Oscillator 100MHz 6-Pin SMD Bulk
Standard Frequency Ultra-low Jitter Differential XO
LVDS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Oscillator, 100Mhz, 3.2X2.5Mm, Lvds; Frequency Nom:100Mhz; Frequency Stability +/-:25Ppm; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Sit9365 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT9365AC-2B2-33E100.000000G